
Как совместить внедрение BRAS, переход на IPoE и запуск биллинга — расскажем на живых кейсах от операторов, которые уже прошли этот путь.
Разберем по пунктам:
- Миграция с устаревшего BRAS
Как перейти со слабого решения (например, Mikrotik) на СКАТ BRAS без отключений и жалоб от абонентов - Внедрение современного биллинга
Что делать, если у вас самописный биллинг без RADIUS и нужно соответствовать требованиям по СОРМ - Переход с PPPoE на IPoE
Как внедрить поддержку обеих технологий, если ваша сеть — «гибридная» (часть PPPoE, часть IPoE)
Вебинар будет полезен:
- Сетевым инженерам, которые хотят обеспечить интеграцию биллинга с сетевым оборудованием для запуска новых тарифов и услуг и на практике сталкиваются с проблемами интеграции, миграции и настройки BRAS и биллинговых систем.
- CTO и сетевым архитекторам, которые принимают стратегические решения по развитию сетевой инфраструктуры и выбору платформ.
Спикеры

Артем Терещенко
Исполнительный директор VAS Experts

Павел Савасин
Product Manager АСР LANBilling